← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano, ex trattoria "da Gigi" discarica a cielo aperto (FOTO)

Redazione

Segnalazione su una nota pagina Facebook in merito alla ex trattoria da Gigi sulla Strada Statale 202 a due passi dal campeggio di opicina e dalle case di Campo Romano.

Trasformatasi con gli anni in una discarica a cielo aperto, con l' edificio totalmente vandalizzato, per decine di metri attorno e nel bosco circostante si possono trovare rifiuti di ogni genere, tra cui anche taniche sospette, olio esausto parti di autovetture, vecchi copertoni, eternit ecc... 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Trieste turistica

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Trovato cane a Miramare: cercasi proprietario

  • Segnalazioni

    Rubata una BMW targata ED320ML: l'appello del proprietario

  • Segnalazioni

    Non solo gli adulti... ora anche i nonni fanno fare pipì ai nipoti in Ponterosso

  • Segnalazioni

    FRIULI SI' MA NON CON TRIESTE

Torna su
TriestePrima è in caricamento