← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Disservizi a Trieste in Via dei Salici, 17: "Cantiere iniziato e mai terminato, sembra tutto fermo nonostante la data scadenza lavori..."

Via dei Salici 17 · Trieste

Cantiere iniziato e mai terminato, sembra tutto fermo nonostante la data scadenza lavori riportata ... che succede?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TriestePrima è in caricamento