← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Giardino Strada x Longera Dove Giocano i Bambini !!

Redazione

Strada per Longera · Trieste

Buon giorno , ho ricevuto un messaggio di un'n po di amico in cui mi chiedeva di fotografare il degrado del giardino dove accedono i bambini per giocare , mi sono recato sul posto ho fatto le foto , certo un po di non curanza ce comunque meno peggio di altri siti , un cestino pieno di immondizie e delle immondizie a terra a causa del mancato svuotamento dello stesso .

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Soffiatoi e tagliaerba in zona università, la segnalazione di una lettrice

  • "Uomo di fede in nome di Dio abbatte alberi sani per abbellire la sua chiesa", la segnalazione di un lettore

  • Fontana di Barcola o piscina? La segnalazione di un lettore

  • "Buche pericolose in via Giulia", la segnalazione di un lettore (FOTO)

Torna su
TriestePrima è in caricamento