← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Topi al California a Barcola", la segnalazione di un lettore

Viale Miramare, 304 · Trieste

"Avvistato topo in mezzo ai sassi nella zona mare antistante il ristorante California"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (4)

  • sempre stati topi a barcola......purtroppo

  • avvistato ?? ce ne sono da decine d'anni ....

    • giusto ce ne sono da parecchi decenni

  • Che novità...

Segnalazioni popolari

  • Soffiatoi e tagliaerba in zona università, la segnalazione di una lettrice

  • "Uomo di fede in nome di Dio abbatte alberi sani per abbellire la sua chiesa", la segnalazione di un lettore

  • Fontana di Barcola o piscina? La segnalazione di un lettore

  • "Buche pericolose in via Giulia", la segnalazione di un lettore (FOTO)

Torna su
TriestePrima è in caricamento