← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Vandali padroni del parco di Borgo San Sergio (FOTO)

Redazione

Pubblichiamo la segnalazione della nostra lettrice Giada Mariola Pollanz.

Dopo il tempestivo ripristino del parchetto di piazzale Rosmini (cosa che mi rende felice) mi chiedo come mai, dopo varie segnalazioni il parchetto di borgo San Sergio viene lasciato così.

Giusto qualche foto... Spero potete mettere in evidenza Questo scempio in modo che anche i nostri bimbi non vengano dimenticati.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cronaca

    Tampona un'auto e scappa, si cercano testimoni (SEGNALAZIONE)

  • Segnalazioni

    Panorami a Trieste in Via del Coroneo, 5: "Qualcuno ha fame..."

  • Segnalazioni

    Escrementi di cani vicini all'asilo in via Donadoni: "La puzza è molto forte"

  • Segnalazioni

    "Sulle scale della piscina esterna della Bianchi una puzza insopportabile"

Torna su
TriestePrima è in caricamento