← Tutte le segnalazioni

Altro

"Auto parcheggiate sulla fermata del bus, ogni mattina la stessa storia"

Via Antonio Baiamonti, 103 · Trieste

Auto parcheggiate in fermata dell'autobus per tutta la notte. Ogni mattina la stessa storia

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Soffiatoi e tagliaerba in zona università, la segnalazione di una lettrice

  • "Uomo di fede in nome di Dio abbatte alberi sani per abbellire la sua chiesa", la segnalazione di un lettore

  • Fontana di Barcola o piscina? La segnalazione di un lettore

  • "Buche pericolose in via Giulia", la segnalazione di un lettore (FOTO)

Torna su
TriestePrima è in caricamento