← Tutte le segnalazioni

Cane trovato in zona Giardino Pubblico De' Tommasini

Redazione

La Polizia locale del Distretto di via Giulia ha trovato questo cagnolino in zona Giardino Pubblico De' Tommasini.
Se qualcuno l'avesse smarrito, chiami lo 040.675.7570 (solo se dovesse suonare a vuoto, chiami la Sala Operativa 040.366.111).

trovato2-2

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TriestePrima è in caricamento