← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Canestro piazza carlo alberto

Piazza Carlo Alberto · Trieste

nel campetto di Baket di piazza Carlo Alberto uno dei due canestri è rotto da un bel po sarebbe possibile farlo ripristinare? Grazie mille

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • chiamate l'assessorato dello Sport e tempo libero

Segnalazioni popolari

Torna su
TriestePrima è in caricamento