← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cassonetti di Via Brunner, degrado e maleducazione

Via brunner 2 · Trieste

Una scena purtroppo abbastanza usuale

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (3)

  • Anche in via San Giorgio e via Diaz di fianco al Museo Revoltella è cosi. li sono in maleducati dei locali. Quelli trascinano i sacchi neri lasciando le scie di olio sui mariciapiedi. quando piove si scivola. una roba allucinante!

  • Avatar anonimo di Din Don
    Din Don

    indegno

  • Che schifo, e il Comune, e la Acegas ma soprattutto la polizia municipale o ecologica che fa ? Una beata mazza

Segnalazioni popolari

Torna su
TriestePrima è in caricamento