← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Degrado e maleducazione in via Brunner"

Via Guido Brunner, 2 · Trieste

Io continuo a segnalare il problema dell’inmondizia in via Brunner, a pochi passi dal viale e da una scuola nella speranza che le cose migliorino. Grazie

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • poi dicono che non facciamo il riciclo della carta

Segnalazioni popolari

Torna su
TriestePrima è in caricamento