← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado porticato ATER Valmaura 77

Via Valmaura 77 · Trieste

Continua anche dopo ripetute segnalazioni lo sconcio per chi ci abita nel dover vedere immondizie di ogni genere sparse dapertutto

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Io capisco il discorso, ma le immondizie qualcuno le butta e credo proprio che sia qualcuno che abita li, ma un po' di senso civico e raccoglierle voi o preferite protestare e tenervi le immondizie? A quanto vedo non sono così ingombranti, forse più famiglie organizzate di sacchi potrebbe raccoglierle...

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
TriestePrima è in caricamento