← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica dall'arrivo al porticato via Valmaura 77

Via Valmaura 77 · Trieste

Spero che l'ater prenda provvedimenti contro questi incivili.Ci vorrebbero telecamere

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • S'ciavi e zingari schifosi. Cossa spette' a cacciarli ?!

Segnalazioni popolari

Torna su
TriestePrima è in caricamento