← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica in atrio

Via Valmaura 77 · Trieste

Persone civili nello stabile di via Valmaura 77 case Ater

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Cacce' via i s'ciavi e i zingari che sta' nel vostro quartier...vedere' che dopo regnera' la pulizia.

Segnalazioni popolari

Torna su
TriestePrima è in caricamento