← Tutte le segnalazioni

Rifiuti abbandonati da mesi in via Settefontane

Redazione

Rifiuti abbandonati da mesi in via Settefontane. La segnalazione arriva da un lettore che commenta così la situazione: «Il turismo qui non arriva ma neanche Acegas e non ci sono controlli ormai da mesi»

Sicuramente una situazione che danneggia l'immagine di Trieste, città che recentemente è stata anche menzionata dal Times e da molte altre riviste.

18217193_789903664518507_1609783782_n-3

18217140_789905071185033_1813860940_n-2

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TriestePrima è in caricamento