← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Pietre in strada

Mappa
Strada del Friuli · Trieste

Due settimane fa in strada del Friuli alta c'è stato una piccola frana di cinque pietre sulla strada, è stata transennata come giusto,ma per rimuovere cinque pietre medie quanto si deve aspettare?

I più letti di oggi


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Finché Dipiazza non ha tempo per fare il clippino da salvatore della patria temo che la situazione resterà invariata. Ti consiglio di scrivere ai municipali pet chiedere il ripristino della normale viabilità. Ci sono passato e mi é sembrato discretamente pericoloso.

Segnalazioni popolari

  • Cronaca

    Traffico bloccato in via Imbriani per auto parcheggiate sul posto dell'autobus (VIDEO)

  • Cronaca

    Gallina "in fuga" in piazza della Borsa

  • Segnalazioni

    “Tom e Lillo piccoli cuori a Trieste” un libro che farebbe bene a tutti

  • Segnalazioni

    Passerelle modello Venezia

Torna su
TriestePrima è in caricamento