← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in Via Donadoni, la segnalazione di un lettore: "Inciviltà e maleducazione"

Via Casimiro Donadoni · Trieste

Via Donadoni al suo risveglio questa mattina.. tutta la via piena. Mettiamo una telecamera o no?La via non è una discarica. I residenti non meritano questo.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TriestePrima è in caricamento